Виктория Брандес

Что такое репак? Вопрос не по теме но думаю что здесь мне смогут ответить.

Лидия Евдокимова

Сжатая установка игры. в репках часто пережимают видео, либо вырезают ненужный мусор, дабы сократить вес установочника, и самой игры.

Александр Лозинский

тоже самое что обычная игра, только с вырезанными видео и бывает лишними материалами

Лиза Лиясова

Архив, содержащий какую-либо лицензионную или пиратскую версию видео игры

Света Миронова

Repack - это перепакованная лицензионная программа или игра. Для чего это нужно? Чаще всего Repack делают для уменьшения объема инсталятора и/или для того, чтобы, например, таблетки (aka crack) и перевод уже присутствовали в только что установленной программе.
(RePack) - это облегченная версия самой игры-программы из которой вырезаны не нужные файлы, такие как иностранные языки сторонний софт разные демки, в RePack'ах часто сжимаются видео ролики, иногда с потерей качества. Полученные урезанный вариант игры, как правило, собирают в 1-2 .iso, .mdf... и др. диски. В регультате, RePack весит меньше, и быстрее скачивается из инета. Под час, существенно меньше. В RePack'и добавляют всякие кряки, кейгены, no-dvd и т. п. Как правило, на трекерах сначала появляется лицензия, в потом куча репаков к ней, на 1/4-1/3 меньше по размеру. Но RePack'и долго устанавливаются на компьютер. До 1-2 часов.. . (покаааа всё это пережатое установится) Часто репакеры сами делают перевод английской лицензии, вплоть до промптом, и тоже вкладывают в RePack.

Андрей Франчак

Репак-игра с установленными кряками и тому подобное, репаки у меня устанавливаются по 10-15 минут, если хочешь лицензию придётся заморачиватся с кряками, руификаторами.