Илья Кипер

не в тему, но думаю здесь я точно получу ответ на свой вопрос.

каков должен быть возраст ребенка, чтобы родителей развели?

Андрей Сухинин

задавайте вопрос то

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

До года через суд вроде....

Вероника Крэш

тю... не важно это, кажись..

Ба
Баркова

неважно

Евгения

да, если ребенку нет года, разводят через суд

Юрий Эртелев

по-моему по закону, если при согласии обоих супругов, то в любой момент. А если жена против и ребенку не исполнилось 1 год, то только по достижения ребенком этого возраста. Так же и во время беременности. Через суд в любом случае, если ребенку не исполнилось 18 лет

Алена Шумова

Родителей, у которых есть ребенок-разводят только через суд. А пока жена беременна и пока ребенку не исполнится 1 год-не разведут вообще.