Оксана Мартынова

Повторяю свой вопрос я на него так и не получил ответ ?

http://otvet.mail.ru/question/91036944/

Денис Янчук

это надо спросить у того кто заправляет цервами, раньше было иначе, на то она и комерческая организация .БОГ ВЕЗДЕСУЩ, его нет в здании из камня или дерева, БОГ в тебе .сейчас жизнь такая, что за всё надо платить, чем угодно .

Андрей Раев

когда хочешь выглядеть умным, то не очень получается.. .
вот твоя цитата
Один философ сказал: "Всё приходящее - уходяще". Церковь - пришла и должна уйти. Я не представляю Адама и Еву, в Эдеме, строящих себе церковь, чтоб общаться с Богом

хочу знать имя этого философа,... далее.. .
Адаму и Еве церковь в Эдеме не к чему ...так как Эдем это райский сад...

Екатерина Лейко

Ну.. прошла по ссылке... прочла... Ваши размышления, с которыми я согласна. А вопрос в чем?

Ренат

Я научный атеист. И мой ответ для Вас - заранее известен и очевиден.

Алла Исаева

все рабы. ну и что что они говорят что рабы. все равно они рабы меньше сатанистов которых бесы парабатили шантажируя их. лучше говорить че ты раб и быть меньшим рабом кто говорит что свободен а самэа поводке с ошейником.

Бауыржан

Церковь Качает деньги Из ВЕРУЮЩИХ вот и все. !!

Co
Constantin

верю в бога ,,церковь и жирные попы здесь не причем