Лёля

Здравствуйте, у меня есть вопрос на который хотелось бы знать точный ответ

Здравствуйте, у меня есть вопрос на который хотелось бы знать точный ответые выделения розового цвета. При этом у меня не понятные ощущения в области низа живота и очень болит поясница. Подскажите мне пожалуйста, что это такое. Заранее благодарю.: -)

Вячеслав Гостев

Точно скажет только патологоанатом

Алексей Кондрашов

Как вы представляете можно дать вам точный ответ? Розовые выделения могут быть по разным причинам, так же как боли внизу живота. Точно вам только врач скажет.

Ка
Капитолина

точный ответ тебе не дадут тут. симптомы подходят под очень многое. не жди проблем, иди к врачу.

Moses Listengurt

может грыжа а может и беременность. но лучше грыжа.

Анастасия Анисимова

У вас месячные начинаются. Обрадуйте родителей.

В*
Валерия *******

точный ответьвы здесь не получите не ленитесь сходите к врачу

Иринка

такой ответ Вам даже врач не даст, без осмотра и анализов. Или Вы думаете тут гадалки сидят? ))))
Розовые выделения могут быть предвестниками месячных, а могут говорить о заболевании.

Виктория

В любом случае ответить вам сможет только гинеколог после осмотра. Такие симптомы могут быть признаком овуляции (если соответствует день цикла) , или если принимаете КОК и они вам не подходят, а еще подобные симптомы проявляются на ранних сроках беременности, а могут быть признаками эндометриоза или того хуже.
Не пугайтесь у меня тоже самое было, после тчательного обследования ни чего серьезного не нашли, я сменила противозачаточные и все пришло в норму.

Attila

к гинекологу сходите!!! будет точно

Кристина Минеева

Может быть беременность, а может и воспаление
Может лучше к врачу??

Dilshod Bobodzhonov

в таких случаях- бегом к гинекологу.... причины могут быть различные и последствия нелечения тоже!