Владимир Окунев

Вопрос на который невозможно точно ответить.

Как вы думаете, реален ли товарооборот на сумму 180000р, при условии что это зоомагазин, который открылся 1 месяц назад?

По возможности объясните ответ

Поправка, магазин зоотоваров, без животных. Корма наполнители, аксессуары.

Кс
Ксения

ну наверное всё-таки нет, хотя смотря что они продают и может это единственный хороший магазин, поэтому там покупает весь город.

Юлия Мигунова

Ну если вы продаете экзотических животных, то наверное возможно такое.

Сергей Попов

не спрашивай, а кушай, работать надо и все получиться.