Алексеи Нет

Маги, хотелось бы знать ответ..

я православная, мой знакомый мусульманин, оба мы не прям особо верующие.. В-общем, Что нас ждёт в будущем? Без сарказма!

с ума сойти... как можно так рассуждать.. Он не с палестины, или там где хиджаб или как там называют эту чалму называют еще.. Ну нельзя быть такими недалёкими в теологии.

Гульмира

кроме многовариантно что-то еще знаете?

Диана Базанова

При принятии решения о браке сюда вовлекается куча народа. И не всё будете решать вы со своим мусульманином. И вам придётся менять менталитет. В исламе 4 жены-норма. Как вам к этому привыкать? При разводе дети всегда остаются с отцом. И много ещё такого, что для православных непереносимо.

Ленка Швалёва

вам прийдется принять мусульманство и жить не тужить))))

Вячеслав Морозов

как решите так и будет.

Олеся Пируева

Будущее многовариантно. Не нужно ничего ждать.

Серёга _____________

Вас ждет развитие отношений, которые возможно приведут к браку. Браки между мусульманином и христианкой вполне допустимы. Об остальном говорить рано. Удачи.

Ритатуля

Любая вера любви не помеха!!!!

Валентина Пыко

согласен - что при вступлени в брак придется принять мусульманство... ибо обязательно прямо иль косвенно его семья будет оказывать на вас давление.... и во многом ваше будущее зависит от него... В плане чего - без обид - чтоб он вас искренне любил. как и вы его... и уважал.... а не смотрел на то, что скажут старейшины рода.... Чтоб потом не получилось так, что об вас станут попросту вытирать ноги..