Янина Борисова

Маги и гадалочки! Хотелось бы узнать о ЕГО к ней чувствах? ? Спасибо за ответы)

Борис 07.02.1988Елена 20.06.1982

Сергей Цибульский

чувства есть, но они не так крепки как возможно она ожидает

кроме того они довольно разные люди

если она захочет, то из них может получится хорошая пара, но именно ей придется строить все самой, на него можно не рассчитывать

Оксана Абдулова

какая АТВРАТИЛЕЙНАЯ рожа

Дмитрий

он ее очень любит - лапшу ))

Снежана Красноярова

чувств к вам нет. он несерьёзный тип.

Равшан Азимов

чувства горячи

Татьяна Самошина

Ну нашла Ленка се болвана.

Алёша Мальчик

О чувствах можно и самой спросить, но в целом вы не клеитесь)...

Ксения Косьяненко

Пипееееееец... Слов нет.. Чувства.. Сына к мамке... Недолговременные.. И ощущение полного отсутствия интеллекта в голове пацана..

Елена !

не чувства стареют.. . лишь люди

Alexandra

Чувства у него есть, но поверхностные, очень эгоистичный, сам же в себе сомневается. Вы ему кажетесь очень властной девушкой, хотя видит все Ваши хорошие качества, и справедливо оценивает их.

Николай Доронин

она нравится ему но любви особой я тут не вижу
лишь симпатия.
в будущем девушка найдет себе другого мужчину за которого выйдет замуж
а Борис не сможет сделать ее счастливой.

Сергей Шмагин

Как по мне, так чувства поверхностны.
Недолго что-то и может еще продолжаться, но на серьезное можно не рассчитывать.

Максим Унжаков

Аппетит хороший, значит всё нормально. А кто готовил?

Мария Гундырина

девушка - симпотяга... парень - олух царя небесного)))