Елена Шмакова

хотела б знать какая взаимосвязь ?

между мной и теми в квартире которых я во сне вставляла окна? это мой бывший дом последний подьезд окна на первом этаже со стороны подьезда с права? с этих окон я ивидела падающего с неба огромного упитанного поросенка от корого исходил светящийся свет ?

Павел Тужилкин

Связь прямая: Вам выпадает достаток, благополучие, улучшение в делах до конца года.

Мр
Мришк

Кто то неожиданно подложит "свинью", мелкая пакость