Ле
Лена

хотелось бы знать ..что происходит с моим сыном..

родился 18 ноября 1994года

Женя

Его сейчас интересует одна девочка (девушка) . Она связана с музыкой, возможно, с вокалом... Поговорите с ним о том, что его волнует. Он раскроется Вам, он этого хочет. Переживания у него есть, и сильные. Подробнее - по свежему фото и другим данным. Будьте осторожны в четверг.

Ка
Катюшкин

Не реализован, хочет все и сразу, вот и срывается на своих близких.

Ел
Елена

он живет учится в школе средне, но не говорит о его проблемах

Юля Чагина

Он хочет попробовать что-то новое и опасное. Но он в безопасности, ничего плохого с ним не случится. Следует избегать лекарств.