Gulizar

Здравствуйте, я Сергей 16.05.1980 Хотел бы знать, когда у меня появится девушка и что вообще произойдет в моей жизни

Дмитрий Журавлев

Станьте намного добрее и поменяйте прическу на более стильную-женщина будет в ваших руках в начале августа.

Руслан

))) ой боюсь кирпич вам полетит в лицо ) или посадят лет на восемь ) уж очень у вас мафиозный образ, Сереженька! Вам бы улыбку добродушную в общем над образом подумать надо и девушки сами к вам потянуться а то вы как мафиози!