Антон

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БИЛЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ 16.05.1980

Светлана Хорошильцева

У Вас изменения, связанные с личным и финансами. Будьте крайне осторожны в отношении транспорта.

Илья Ларькин

вы точно это хотите знать? вас могут оклеветать в этом году будьте осмотрительны иначе понесете значительный ущерб, предусмотрите все документально, а человек вы благородный потому и ответила вам удачи!

Александр Кузнецов

Я вижу, что ты заработаешь за 2 года миллион! Сначала будешь учится, а потом все пойдету тебя по маслу! Тут твое будущее - anforex. com

Александр Беляев

просто по лицу
геморрой, подагра и сахарный диабет

Анна Андреева

У каждого человека его сутьба, в его же руках. Дорога жизни на линиях рук. Не каждому удаётся изменить эти линии. То как ты относился к близким и окружающим, то же и тебе будет. Измени сам себя, свои отношения и всё что относится к тебе то же изменится.

Ник Клим

болеть будешь 😞

Дмитрий

В профессиональной сфере ждут успехи.

Валерия

если пить небросишь сердце подвадить начнет

Александр Shulbert

лучше быть пессимистом, чем отчаянным оптимистом! :Фига:

Надежда Коростелева

писдес будет и очень скоро

Марина Неткачева

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.