Магия

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложатся отношения Виктории 04.06.1992 и Николая 10.05.1977, и как на эти отношения

повлияет столь большая разница в возрасте и долгая разлука.
жили они долго и счасливо, и померли в один день))
Олеся Григорьева
Лучший ответ
Он охладеет к ней первым.. .
Елена Данько
Виктория родилась в 1992г??? не рановато для отношений???
Начало отношений между Вами редко бывает простым, так как Вы оба упрямы и настойчивы. Со временем Николай начинает понимать Викторию и оцениваеть по достоинству ее умение добиваться желаемого.
Алина* ***
Как сложат. Если с моралью всё в порядке, то всё будет ОК.
:) :) :) М@ргош@
эта пара - две половинки, суждены друг для друга.
ни разлука, ни возраст не повлияют на их чувства друг к другу.
совет да любовь.
Поверьте это не комплимент. Всё достаточно гармонично у этой пары. Ну а без ссор (причём мелких) не бывает семьи!! ! А если кто-то скажет гадости, просто посмейтесь над этим субъектом
Анна Прыгун
Не знаю. Не имею ни малейшего понятия, также как и остальные отвечающие.
Хотя некоторые из них возможно искренне уверены, что знают.

Все эти "маги" и "астрологи", которые на этом проекте дают ответы, обладают ничуть не большими способностями, чем Вы сами.

Поэтому слушайте только свое сердце.

И не надо спрашивать у других. А насчет даты и места рождения - так это вообще полная чушь. Это вообще ни на что и никак не влияет!! !
Это векторные отношения. Он-- хозяин, она-- слуга. По гороскопу не предназначены друг другу никак. В итоге скорее всего расстанутся, но никогда не смогут забыть друг друга.
Марина Усанова
Сложатся, как вы их сами сложите!
Виктория будет "тушить пожар" Николая... постоянно.
Indira Ezmahunova
Разница в возрасте влияния не окажет (каждый получит то, чего ожидает) ,
а вот "долгая разлука"....ведет к "уходу мужчины".
Бурные эмоции только усиливают взаимное влечение
...Уже, вон роги у бедняги ростут....
Юля Гилязова
Велика вероятность того, то разница в возрасте сделает свое дело в возможном разрыве отношений. А астрология -- полная чушь и на нее тратить сове время и доверять ей, идиотизм.
все будет хорошо, только если вы сами этого захотите
Любите друг друга и все сложится! И никакая астрология тут не нужна ;)
У вас будет полноценная и счастливая семья
Алла Беленко
у них всё будет замечательно
Если у Николая столько же мозгов, сколько у Виктории и он складывает отношения при помощи астрологии, то всё у них будет хорошо, поскольку они не будут давить друг друга интеллектом.
Виктория-будь с ним осторожней и внимательней!
если уж вы верите во все предсказания, мой вам совет, найдите в своем городе экстрасенса или бабушку какую-нибудь, которая реальные вещи творит, это надо по знакомым узнавать, чтобы уж наверняка, а не по рекламе в газете, в общем берете фото обоих и фото по отдельности и идёте к ней, она вам все скажет, есть такие люди, у знакомых было такое, что она с порога стала называть имена пары и имя любовницы, которая там чего-то пыталась напортить в их отношениях, и потом она всё говорила в цвет... .
а здешних виртуальных экстрасенсов можно в серьёз не воспринимать, ведь здесь за рейтинг борются, а не за правду.. .
удачи вам и счастья!!!
Нет. Всё будет очень ХОРОШО. Он из неё ВЫЛЕПИТ такую, какая ему нужна... а ОНА только рада будет. И будут жить ОНИ долго и счастливо....
всё зависит от них, надеюсь хорошо
девушка озарная, мужчина серьезный. Если есть любовь то и отношения на долгие годы.
Алла Книш
сложатся как на фотке
Жанна *