Магия

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕНЮСЬ ЛИ Я И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? С УВАЖЕНИЕМ, Сергей 16.05.1980.

С УВАЖЕНИЕМ, Сергей 16.05.1980.
Kristina Patrakele
Женитесь в 2014м году (ближе к концу года) . Всё остальное зависит от Ваших усилий. Удачи.
Наталья Майшева
Лучший ответ
Да, женитесь сначала, а потом про детей будем гадать...
Лидия Бубнова
Женитесь, детей двое
в 2015 году у вас будет брак, сын будет .
Вера Пыленко
да... года через два... дети будут
для мужчины вопрос не типичный, вам жениться, как 2 пальца об асфальт, от куда в вас такая неуверенность в себе? если я верно вас понимаю, то вы однолюб и ту что вам по душе интересуете не вы, тогда понятно почему вопрос у вас возник, все будет, но важно вам самому определиться! Удачи.
предыдущий оратор-козёл!!! !
Серый-не парься-всё у нас рыжих буде-и семьи и дети-цельный вагончик!!!!)))))))))))
Да будет все, именнотак, как планируете все слодится. Вас ожидает подарок судьбы
любите и будете любимы.
женитесь но не скоро ..хотя больше вижу гражданский брак ..
много любите вспылить и конфликтов много в союзе могут быть
привязан кматери, слушаешь маму ..это имешает
семья у тебя будет сын ..
2014 весной брак
Все будет прекрасно. Любимая только и ждет твоего предложения. И семья будет и детки.
Встретите любовь, но судьба разлучит по неопределенным обстоятельствам.
Ириш Ириш
Да конечно женитесь через год.
Будут. главное женщин не бейте
Женитесь, немного позже.
Саша, Катя, разве так можно шутить???
в етом году знакомство
не в обиду, но если займетесь собою, спорт, диета то будут и даже не одна претендентка в жены))
Со временем да, и дети будут, но не сразу после женитьбы.