Наташа Разумова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕНЮСЬ ЛИ Я И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? С УВАЖЕНИЕМ, Сергей 16.05.1980.

С УВАЖЕНИЕМ, Сергей 16.05.1980.

Дима Павлов

Женитесь в 2014м году (ближе к концу года) . Всё остальное зависит от Ваших усилий. Удачи.

Viktor Lebedev.

да... года через два... дети будут

Влад Смирнов

Встретите любовь, но судьба разлучит по неопределенным обстоятельствам.

Марат

не в обиду, но если займетесь собою, спорт, диета то будут и даже не одна претендентка в жены))

Екатерина Жеребятьева

для мужчины вопрос не типичный, вам жениться, как 2 пальца об асфальт, от куда в вас такая неуверенность в себе? если я верно вас понимаю, то вы однолюб и ту что вам по душе интересуете не вы, тогда понятно почему вопрос у вас возник, все будет, но важно вам самому определиться! Удачи.

Татьяна Степаненко

Со временем да, и дети будут, но не сразу после женитьбы.

Алишер Сафаров

Женитесь, немного позже.

Елена Перова

Женитесь, детей двое

Дмитрий Дубровин

Да будет все, именнотак, как планируете все слодится. Вас ожидает подарок судьбы

Гуля О.

женитесь но не скоро ..хотя больше вижу гражданский брак ..
много любите вспылить и конфликтов много в союзе могут быть
привязан кматери, слушаешь маму ..это имешает
семья у тебя будет сын ..
2014 весной брак

Андрей Стекачёв

в етом году знакомство

Ирина Чижова

Будут. главное женщин не бейте

Степан Коржуков

Да конечно женитесь через год.

Морсик

любите и будете любимы.

Неизвестно

Саша, Катя, разве так можно шутить???

Анастасия Белоусова

предыдущий оратор-козёл!!! !
Серый-не парься-всё у нас рыжих буде-и семьи и дети-цельный вагончик!!!!)))))))))))

Эльмира Галяутдинова

в 2015 году у вас будет брак, сын будет .

Светлана Климова

Все будет прекрасно. Любимая только и ждет твоего предложения. И семья будет и детки.

Наталия Паршикова

Да, женитесь сначала, а потом про детей будем гадать...