Ilya Khangireev

Что происходит с моей мамой?

Поссорилась с матерью Еленой, она не хочет общаться и участвовать в воспитании своего внука Богдана. , тк я против её гражданского мужа Александра, он сидел в тюрьме за изнасилование и убийство. Отсидел и пришел к моей матери жить. Моя мать обо всех забыла, живет только им .,как нам относится к этому?

Елена Соскова

вы эгоистка и нельзя судить человека вы же не знаете как было дело а наше правосудие ох и ах... ваша мама просто хочет своего счастья как вы считаете она заслуживает этого?

ОК
Ольга Калинина

Какое ваше извините собачье дело?!.. пусть живёт как и с кем хочет. . .А вот ваш сын-это ВАША проблема! Вот и решайте её САМИ!

1 1

девушка у вашей мамы так называемая последняя любовь ,,,ну что тут сделаешь? а ребеночка лучше не оставляйте им ,,мало ли что !!!можно конечно остуду сделать ,,,но вот нужно ли ?