Ильгар Джабраилов

Что происходит с моим братом сейчас? Посмотрите! Описание внутри!

После того, как 10-15 лет с моим братом происходит очень странная ситуация! Осенью и весной почти в одно и тоже время, он агрессивно настраивается в сторону родителей! Мы не знаем что и делать! В церковь его как будто кто-то не пускает, быстро выходит, к бабкам страшно! Я грешу все на его девушку! Они встречались 7 лет, и как-то странно расстались! Мы его возим в больницу, там говорят он здоровый, вы чего его сюда привозите! Владимир 22.05.1982!

Олег Манжиков

здравствуйте. можно ли фото вашего брата на почту. и желательно где он один.

Юлия Ха

Прирожденный герой, к сожалению, редко случаются ситуации, когда он может доказать, что действительно стоит, поэтому страдает от комплекса неполноценности. Как правило, в случае, если ему не удалось реализовать себя, его настроение становится переменчивым, и от радости он тут же впадает в столь же большую грусть. Он долго помнит все переживаемые обиды, затаив и нося долгие годы в душе боль и злость.
Ему нужно научится прощать, забывать и особенно принимать тот факт, что все могут ошибаться и не всегда люди обижают друг друга специально.

Михаил Бурханов

фото бы покрупней