Екатерина

что происходит с братом????

Последнее время с младшим братом происходит что то ...он очень сильно изменился по отношению к родителям...(словно чужой) ...Что с ним происходит? Можно ли ему помочь? как? Или так и должно быть и просто смириться?
его имя-Андрей 15/01/89

Анастасия Ускова

Андрей прилагает усилия к выбру своего пути, у него проблемы, из которых не может найти выход.

Дмитрий Алябьев

Он влюбился

Анастасия Ситникова

Влюбился ваш брат и кажется безответно.