Марина

что происходит с моим братом?? ? иосиф 5.08.1992

Па
Павел

Колесница - Значение данной карты - преодоление препятствий и достижение цели,
прорыв во внешний мир. Карта знаменует смелость, уверенность, жажду
нового. В профессиональной сфере – новую работу, должность, возможно,
свое дело. Карта – символ достижений благодаря собственным усилиям,
благодаря уверенности в себе и, в меньшей мере, благодаря поддержке
судьбы. Человек, который изображен на колеснице, победитель. В личных
делах карта указывает на новые знакомства, на «свежую струю» . Колесница в
ситуативном гадании может указывать на путешествие сухопутное ( поезд,
машина, автобус) , на само транспортное средство и все что с ним связано.
Прямая и хорошая карта - динамика в развитии какой либо загаданной
ситуации.