Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что происходит у моего брата Леши 24.01.1984г. вместе с его нынешней девушкой с которой вместе живет?

Мне не говорит, молчит на эту тему.

Алексей Чвоков

Не говорит, потому что неправильно лезть в чужую личную жизнь. Иными словами, их отношения вас никак не касаются.

Натусик

Если он живет с девушкой, то она его устраивает. Он испытывает к ней романтические чувства.

Марина Сергеева

любви нет есть привычка он к ней привык и она его устраивает

Егор Слонов

ага вам расскажешь.. то что с ним происходит вас врядли касается