На
Наташа

Что происходит в доме?

Проснулась ночью от того что печет рука, посветила, а там кровь. В страхе уснула. Утром увидела что вся рука от локтя до кисти в поперечных порезах, а под подушкой лезвие. Ночью слышу какие то шаги на чердаке.. . И всё в таком духе. Силуэты по ночам видны какие-то.. . Страшно спать.
Не само внушение, видела не я одна и не один раз.
Что это может быть?

Олим Олимов

.. значит занимались какой-то ерундой ...

Jourando Di Vix

В доме есть негатив.

Ir
Ira

Это деяние витальных существ, нужно очиститься, и они не будут к вам лезть. Подробнее в книге А. В. Клюева "Свобода от смерти" удачи вам в столь не простом и долгом пути!