Серый Горский

У кого происходит что-нибудь необъяснимое дома или вокруг?

Ал
Александр

все тихо и спокойно. кажется, дождь собирается)

Maxim Belyakov

имеется необьяснимое наукой явление. берёшь наушники от смартфона, аккуратно сматываешь, кладёшь в карман, через минут 20 суёшь руку в карман, достаёшь-и вот оно, необьяснимое явление, тройной пиратский узел шестерного сплетения)))

Анатолий

Да, соседи. Это необъяснимое стихийное бедствие. Палочки крестом подбрасывают. Под дверь что-то подливают.

Вячеслав Багаев

Бывают происходят Разные вещи