T@
Tpogreban @mail.ru

А что вокруг вас происходит всегда?

Саня Sav

Вам не понять на словах... вам это увидеть надо...

Светлана Кочнева

Ночная тишина.

Шурик Московский

Суета какая-то, но я не вникаю...)))

Владислав Шарай

Броуновское движение)

Наталья Махначева

мама ама криминал

Екатерина Федорова

Эх, Ворон Митрофан - со мною вот что происходит ...а ходят в праздной суете разнообразные не те

Алена Аленушка

дерьмо случается...

Анастасия Кондрашова

Жизнь вокруг меня ...да и вокруг других людей тоже )))А если бы вдруг на час стало бы так оглушительно тихо? И не на час, а на день. два. неделю? Тогда бы высунулась бы на улицу и пошла бы опять искать жизнь... Людей ...Птиц.. Ветер...