Ольга Павлова

Во сколько лет к вам пришло сознание? (Вы начали осознавать себя, понимать что происходит вокруг)

Ирина

До сих пор не понимаю, что происходит.. . даже не пытаюсь уже...

Танюша Суденко

в 5 или меньше

Ел
Елена

лет в 7 где то. А вот помню события некоторые и 5 лет и даже меньше.

Дмитрий Черных

очень сильное впечатление, когда из роддома принесли брата. . 3,5 года.

Ра
Раяз

Точно помню, что лет в 5 начал задумываться, что типа вот, опять садик, как я его ненавижу, опять ждать столько-то времени до дома и т. д.
До - только отрывочные воспоминания, там никакой рефлексии не было.

Константин Власкин

до сих пор не понимаю, поверхностно только

Екатерина Романова

Цифра эта что-то меняет? Если меняет, то что именно, очень хотелось бы знать.

Евгений Герасимов

Думаю, этого никто не знает.

ОК
Оксана Кляницкая

в 17,когда уверовала в Иисуса Христа