Сергей Демин

Что происходит в сознании человека?

Жила была девушка с мужем и ребёнком. Муж ушёл, когда ребенку было два года. После, пошла во все тяжкие. Превратилась в куклу, у которой на уме проблемы с кавалерами. Везде, даже на пляже - выз. макияж. В инстаграме фото с оголенными частями тела. Если сравнивать даже эту барышню до её замужества, то небо и земля. Энджи и Крис...

Но, в обществе, пытается говорить и рассуждать о высоком и казаться интеллектуальным человеком, что иногда приводит к комическим ситуациям, т. к. со стороны выглядит достаточно забавно. Например: Мы с мужем прожили 10 лет и у меня есть опыт совместной семейной жизни и прочее. На деле-замужем оказалась по необходимости, т. к. вскоре приходилось рожать, муж в официальном статусе просуществовал года три, до этого, этот кавалер был отменным лавеласом.

Строганов Василий

Видимо, изначально не было нравственной платформы.

Светлана Зюзина

Голова, место тёмное и исследованию не подлежит.