Алексей Горелов

что происходит с сознанием человека всю жизнь избегающего церковь и не веруя бога?

вдруг купил освешенный крест? переоценка каких ценностей или что толкает его так поступить ?

Djanuska Lapuska

Ничего не происходит.

Александр Скворцов

Если не веришь, крест не поможет! Надо покреститься сначала, и крест святой должен быть !

Наталья Мазаева

Возможно святое крещение повлияло на покупку крестика. Вообще в церковь ходить очень хорошо, так как это полезно и для души и для тела. научными исследованиями доказано, что на воду хорошо влияет молитва а если на нее говорить плохо то она попросту стухнет. а человек как правило состоит на 97 % из воды! Делайте вывод сами...

Alsou Alsou

Не крестился а именно купил крест значит не Уверовал а просто решил подстраховаться на случай если бог действительно есть, наивно думая что тем самым купил себе билет в загробный рай.

Евгения Енот

Если бы воинствующий атеист купил крест - тогда это повод думать, что переоценка ценностей.
Смотрите, что дальше будет. Вера без дел мертва. А купить крестик может, наверное, любой человек, возможно, это только становление на путь веры. Кто как к ней приходит. Главное, что сам.

Нина Безрученко

Откуда вы знаете, что не верит? может верит, а никому не говорит об этом.