Александра Амерьянц

что происходит с Церковью в стране7

Даже в коммунистическое прошлое, она объединяла, давала веру в будущее, отогревала - пусть в тихоря, но все мы туда ходили, а что теперь? Один PR и нажива, патриарх, просто медийная персона, разве Алексий сеье такое позволял, а Чаплин просто современный Гапон - во что верить ?

Ак
Акрам

Верить можно только самому себе, да и то не каждый день.

Александр

саморазрушение как и пророчествано

Людмила Кузьмичёва

Верьте в Бога! Ведь как говорится в библии.. "Бог есть в каждом из нас! "

Раечка Рагимова

Ничего. Просто власть лихорадочно ищет национальную идею, чтобы объединить народ. Поставили на Церковь. Не сработало. Да и из-за океана масло подливают.

Евгения Енот

Милый Луцифер отвали.

Никита

она по сути неработоспособна, даже в 17 году не спасла от зверств, когда брат как зомби, убивал брата.. . внешние блеск и показуха вот все что нужно потомкам гулагвских палачей и надсмоторщиков, то есть нам с вами, а это довольно близкий крах

Саша Гетманский

Гниёт и воняет.

Семакова

ПУСТЬ рцп САМА вспомнить, налоги надо платить

Наталья Посыльная

Разве не видно, что происходит?
У попов доллары в глазах. Верить в бога можно и не посещая храмы, тем более РПЦ к вере никакого отношения не имеет.

Анатолий Кузин

Церковь, верней её служители лишний раз пытаются показать, что не надо поклоняться Золотому тельцу - теряется душа!

Вероника Крэш

надо верить в святую православную инквизицию

Валя

коммершалсы происходят