Настя Симонова

А вам иногда не кажется. . что вокруг вас полная фигня происходит, а вы и не курсе?)))

Вячеслав Локшин

Вижу эту фигню, на все фигни внимание обращать-сам офигеешь)))

Юлия Изюмникова

Иногда бывает. Выпадаю на пару дней, а вернувшись в "реальность" все какое-то другое. Люди о чем-то говорят, а я вообще не могу настроиться на их волну.

Олег Наумов

хуже. мне иногда кажется что вокруг полная фигня-а все с умными рожами почему-то. я крещусь. а умняк этот на рожах не проходит)

Людмила Пронина

Вокруг меня всегда фигня происходит.... и я в главной роли.

Константин

Ой... а меня это как то это мало волнует! Особенно фигня! Воть! )))))))))))))))))

Алёна Николаева

Да в курсе мы, в курсе... Происходит и будет происходить...

Василий Трофименко

нет, не кажется

Екатерина Молодова

иногда кажется. тогда я под одеяло прячусь и спююю.