Дмитрий Котов

Испытываю апатию ко всему, что происходит вокруг. Что делать?

В последнее время, испытываю апатию ко всему и все людям которые меня окружают. Хожу замкнутая, не с кем почти не говорю. Все равно на то что происходит в моей жизни и жизни близких. Но с другой стороны мне очень одиноко, чувство, что я никому не нужна, что нету друзей и нет с кем общаться. Я знаю что что-то происходит со мной, раньше такого не было, с чем это может быть связанно и как это можно исправить?

Екатерина Воронина

Добро пожаловать в клуб, ага

Елена Морозова

Это зимняя депрессия.

Оксана Самойлова

Это всего лишь мысли и чувства.
Наблюдай - исчезнут.

Семакова

Попробуйте жить для кого нибудь

Ол
Ольга

Жизнь никогда не была такой напряженной, как сегодня: не опоздать на самолет, успеть выполнить что-то к сроку, вовремя отвести и забрать детей из детского сада, - список можно продолжать бесконечно. . .Вряд ли кого-то удивит, что усталость и апатию называют проклятием нашего времени. . .

Не только напряженный темп повседневной жизни вызывает или усиливает хроническую усталость и апатию. Причинами могут быть проблемы со здоровьем, плохое питание, принимаемые лекарства или наркотики, химическое загрязнение, психические и эмоциональные проблемы, возраст. А порой причин бывает сразу несколько.

Найдите ВАШУ проблему и займитесь её устранением.

Упрощая свою жизнь, вы высвобождаете время для семьи, друзей и себя. А это очень важно для вашего счастья. Не уподобляйтесь людям, которые слишком поздно осознают, что друзья и семья намного важней и интересней, чем деньги и вещи. Любить вас могут только люди. Несмотря на свою ценность, банковские счета, ценные бумаги, компьютеры, телевизоры и технические новинки - это лишь оболочка, а не суть жизни.