Анастасия

апатия ко всему уже около 4х мечяцев. что делать?

месяцев*

Митяй Струнец

Занять себя чем нибудь интересным !

Наталья Иванникова

Найти себе занятие. ю желательно пока физическое. Ну ремонт хотя небольшой сделай.

Янина Плетнёва

надо себя чем-нибудь взбодрить. вот я когда наступает апатия с женои и с ее родствениками ругаюсь-бодрит.

И*
Иван ****

Надо дождаться 21 декабря

Геривенко Виктория

Когда вы упали духом, в первую очередь надо отдохнуть. Удивительно, но стоит только хорошенько выспаться, и чуть ли не любая проблема кажется намного более разрешимой

Ирина Быкова

Витаминов не хватает. Да и делом займись.