Катя Васильева

Помогите, что мне делать с апатией?

У меня периодически непонятно почему появляется апатия, равнодушие, вялость. Вообще ничего не хочется делать. Что можно с этим поделать?
У меня сейчас вторая неделя каникул от школы. Каждый день я смотрю фильмы, читаю книги и хожу гулять.

Светлана Ингула

начать делать что то новое для себя

Дима Килигин

у тебя нет апатии, т. к. ты смотришь фильмы, читаешь книги и ходишь гулять. ты наверное подзабыла, что у тебя сейчас каникулы и твой организм отдыхает. не озадачивайся отдыхай дальше, скоро на учебу пойдешь и вольешься в будничную суету

Андрей

А заведи себе домашнее животное или человека.
Некогда будет фигнёй страдать и овощем на диване валяться.

Яна Верховцева

А надо работать. Поставить цель и идти к ней. Цели нет потому, что в голове пусто. Пусто, потому, что ума нет. Ума нет потому, что заботиться не о чем. Заботиться не о ком, потому, что совести нет. Совести нет потому, что на всем готовом. Как избавиться от апатии. Да, просто. Попроси родителей, чтобы выпороли, а друзей, что морду набили. Подруг, чтобы плюнули. Впрочем они это наверно уже сделали. Кому зануда нужен!

Мария Сарапкина

Это называется лень, а не апатия

Александер П

Витамин С вам в помощь.
Апатия - первый признак начинающейся цинги.