Евгений

Подскажите, что делать мне с такой апатией?

Как сломался комп, я стала отрезана от игр. Это особо меня не задело, но проблема, что ничто больше не интересует. Работа, учеба все на автоматике, не могу заставить себяза что то взяться. Постонно сплю, и даже не думаю об опозданиях. Мне пару раз снились до такой степени реальные сны, что я просто была в шоке, когда проснулась. Как выдаеться выходной, я сплю до 16, а то и 18 часов. Состояние чем то схоже с ксинофилией, но это мое мнение. Еще стало раздражать прошлое, хочеться все поменять, но опять же застреваю в постели. Или же не сплю ради определенного фильма. Выходит, что когда я сплю мне легче ...

Андрей *****

Попробуйте записывать свои сны на бумагу. Ручкой. Судя по Вашему вопросу, должно получиться весьма интересно.
Сны очень интересная основа для творчества.