Юля Яковлева

Как появляется апатия?

Со
Софья

Раз и появилась. По другому это называется перегореть, тут перезагрузка нужна.

Никита

нежеланием что-либо делать, пофигизмом

Рома Новиков

От усталости.

Юличка Дидович

из-за недостатка сказочных событий в жизни)).... срочно придумываем!!!!)))

Олеся Сизова

Из-за цепочки-серии несбывшихся желаний.
Проявляется как усталость из-за растраты энергии потраченной на достижение и выстраивание надежд и ожиданий.

Ирин@ (Esther) Черновол

Усталость, утомленность, истощение сил (физических и/или моральных) , синдром хронической усталости, сонливость. Основные причины: высокий темп жизни, постоянный стресс, разочарование, снижение уровня серотонина в мозге, падение иммунитета.

Что предпринять: смена обстановки, отдых, витаминизация (витамины группы В, например "Неорубекс", курс масла льна в капсулах (от 1 до 3 месяцев) , водный режим (2-3 литра в сутки длительно) Отказ от кофе, алкоголя, колы, курения. Свежий воздух, прогулки, пробежки, легкий спорт. Из качественных препаратов: "Глицин", "Афобазол". Продаются без рецепта, привыкания не вызывают, успокаивают нервную систему.

Светлана Комова

Когда в жизни ничего не получается