Наталия Старковская

Лень апатия, причины?

Лень, нет энергии, дибилизм сонливость, внутри единственное странное чувство, лечь и не вставать никогда. Заебало всё... я понимаю что это некий "упадок". И это пройдёт настанет "подъём" и я буду рад, бодр, весел и счастлив. Интересно, бывает ли то же самое с другими и если да то как часто? а самое главное можете ли вы назвать что вы делали перед этим?

Яковлев Андрей

Весна. Авитаминоз. Разочарование в своем окружении или в коллективе.
Летом будет легче... ЕСЛИ ...соберетесь и вытащите себя из дома в природу, но, не забугровые тюли -люли, а в родные деревеньки, лес. песчаную дорожку под колесами, даже велосипеда. Чтобы голова закружилась от запахов земли и хвои, от тумана над рекой и дождя. Меня только это спасает.

Оксана Маевская

Причины лени и апатии это недостаток двигательной активности, редкое общение с людьми, погода, гормональный сбой, депрессия. Также может быть от внешних факторов (проблемы, стрессы). В большинстве случаев это состояние приходит само собой и проходит оно тоже само собой.

Алексей Сомов

ну у меня уже несколько лет такое состояние...

Melis Kimsanov

Синдром дрочера, завязывай

Ваня Койпиш

Лень - природный инстинкт. Назначение его - сберечь силы для жизненно важных действий: драки, погони, совокупления. Если ты животное, и твоя жизнь не содержит ничего иного, тогда лень оправдана, и с нею бороться не нужно.

Лиана

Бывает, но для этого нужно что-то необычное, возможно у тебя нет стимула?