Мария Блинкова

апатией и ленью нельзя ли добиться большего нежели упорством-м-м-м ?) и при каких обстоятельствах. .

ну вопрос философский .. а не о весе)

Елена Печенина

здесь наверное.. так из чего состоит... гений из 1-2% генетики. . и все остальное только от усидчивости познания... все дело в 5ой точки))... вот сколько высидишь познавая столько и получишь)

Ольга Хлебтовская

объединяет апатию и лень -бездействие )и равный результат с упорством будет только если у упорства прогресс равен "0" )

Ju
Julia

Если твоя цель разжиреть до неузнаваемости - то перспектива больше)

Татьяна Иванова

Апатия и лень, от того, что человек не хочет делать того, что ему не нужно. Как только человеку становится что-то нужно, тут же лень, как рукой снимает.

Оксана Чернышева

Можете об этом у Ильи Обломова узнать.

Альбина Хаирова

Нам так хочется халявы, что мы готовы упорно ради нее трудиться )))