Виктор Витальевич

Что нужно в наше время, чтобы стать успешным в плане карьеры? Можно ли своим умом и упорством добиться цели, как Вы считае

-те? Что нужно при этом взять за правило, помнить и знать еще?

Алексей Гришкин

к уму и упорству должны прилагаться фарт или везение, умение анализировать и симпатия в Вам сильных мира сего, которые помогут.

Николай Носков

Можно. Не стоит слишком рассчитывать на везение. Возьмите себе за правило жить настоящим, т. е сегодняшним днем. Никогда не беспокойтесь о проблеме, либо решайте ее либо забудьте о ней, беспокойство ничего не даст, оно мешает думать. Если хотите добиться успеха, верьте в него. Действуйте!

Катюшка Devil:)

только этим и можно