Павел Сорокин

Как вы думаете в наше время Феминистки наконец то добились своей цели?)

Павел Бодров

я вот тут подумала недавно, что феминистки мне все испортили.
как бы я сейчас хотела вместо работы сидеть дома, варить борщики и любить детишек своих

Игорь Овчаренко

даже преуспели

Алексей Сошин

Да. Европейская цивилизация скоро вымрет и на ее место придут народы с "традиционным" отношением к женщине.

Аня Гармашова

к сожалению, нет.
С голыми сиськами гулять по улице по-прежнему запрещено.

Елена Рекина

Нет. И никогда этого не добьеются. Потому что их эквивокация, которую они выдают за равноправие, на самом деле направлена на подрыв семейных ценностей. Я бы рекомендовал, глупым вагинисткам, на досуге внимательно ознакомиться с Конституцией РФ, в частности внимательно изучить РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ, ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ; ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА. Или найти себе любимого мужчину и из гадкой лягушки превратиться в прекрасную женщину.