Сергей Денисов

Что нужно современному человеку в наше время для достижения своих целей?

Что нужно или какими качествами на ваш взгляд должен обладать человек, чтобы достичь поставленных целей?

Елена Гладких

Udachi, vezenia,upreamstvo v dostijenie tzeli...
Mozgi..denigi..i esheo ogromneishee jelanie..dostichi..°)

Вячеслав

Какая разница современному или нет?
Главное всегда во все времена и у всех народов -это ВЕРА В СЕБЯ!

Артем Артёмов

природа снабдила человека всем необходимым для жизни. . как и для смерти.
цели не важны

Morven T

для осуществления своих целей нужны только деньги.
Всё остальное можно купить за деньги.

можно конечно и без денег, только это будет долго и дорого!

Сергей Nf

коммуникабельность, интеллект, прагматизм и гибкость, ну и самое не маловажное мани )))

Ольга Лифатова

здоровье. А второстепенно, какими качествами должен обладать. Ну наверное, предприимчивым должен быть, целеустремлённым, решительным, уверенным в себе. Ну и конечно, деньги!!

Сергей Грушин

Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. .
во всех отношениях.. во всём..

Дмитрий

желание, просто огромное желание, а механизм не сложен: разработать план достижения и каждый вечер спрашивать себя, насколько приблизил результат.

Дмитрий Тарабрин

Блат и деньги.