ОК
Оксана Карцева

У Вас было чувство, что по большей части вы в жизни наблюдатель, нежели участник?)

Ирена Жвингелайте

бывает чувство что жизнь проходит мимо но ещё неизвесно в какую сторону несется это стадо

Юлия Борисова

наоборот йа больше участником чувствую себя.

Д*
Дельт@план ***********

Только в кинотеатре и то. если опоздавшие не топчутся по моим ногам и рядом никто не чавкает, не охает и не шуршит ничем.

Сергей Кабачков

Да, мы чужие на этом празднике жизни.

Лю
Людмила

Нет. Мне некогда бродить в фил. дебрях. Дело надо делать. И какой же я после этого наблюдатель?

Алишер Носиров

Я в любом случае наблюдатель, даже если приходится и поучаствовать..