Елена Мирзоева

Будет ли что-то большее, нежели дружба?

Здравствуйте. Познакомилась на днях с мч, хотелось бы узнать, ждёт ли нас что-то кроме виртуальной дружбы?
Мои данные: Екатерина, 25.11.1997 (23.55 если нужно :D)
Его: Али, 10.07.1995.

Желательно без троллинга. Любопытно просто. Предыдущие отношения закончились именно таким путём, как было и предсказано) )
Моё фото в профиле.
Его:
Увеличить

Рома, это уже понятно сейчас в общении) ) Он не хач, если что 😄

D.
Dani .

У вас будут дружеские отношения, общение, ничего серьезного.

Олег Слуцкий

сикишмай сохушмах сорушмах емай ичмай пиздец будет

Наташенька Маслич

с ним нечего не получится