Сергей Евсин

Как бороться с апатией к всему происходящему? и если лень бороться.

Андрей Исайкин

Тебе нужен отдых - моральный и физический, уделить себе время для того, чтобы подумать о себе, о своей жизни. Т. е. как-то привести мысли в порядок. Собраться.
Апатия пройдёт, просто нужно встряхнуться. Ты ведь дальше жить собираешься и я не думаю, что в таком состоянии.
Нужные мысли придут.

Елена Мусик

Попробуй водку. Она придаёт жизни красок

Олеся

сопли лучше не жевать, а проглатывать)