Наталья Махначева

чо делать когда апатия? ваще дохну.

поперекантуйтесь со мной в каментах

смотрите. .
короче вчера решил на холст написать красками.
с права холст .
слева ватман. .
холст помягче, да? ващеееееее

Nicole Mmm

нужно это пережить... если сможете-то обрете небывалую силу-если нет-то смерть...

Костя Точкин

Ощущение действительно дотошное.
Я просто делаю дыхательную гимнастику. И действительно работает.

Дмитрий Струков

Пора в дорогу.

Ольга Орлова

Апатия- это твой выбор чувствовать ее здесь и сейчас, ты свободен делать новый выбор каждое мгновение своей жизни

Оксана Дендиберина

больше бывать на свежем воздухе, рисунки не хуже пикасо)

Юра

подрочи

Ок
Оксана

Преодолеть апатию помогут изменения в образе жизни, физические упражнения, здоровая пища, свежий воздух, достаточный отдых и умеренность в просмотре телепередач, - все это очень важно. Одна женщина применила совет о прогулках и вот, что она говорит: "Мы прошли с подругой киллометров 5-6, когда вернулись я была уставшей, но чувствовала себя лучше. Невозможно себе представить как полезны такие прогулки, пока сам не попробуешь". А еще в этой проблеме большую помощь оказывает молитва. Через молитву и мольбу можно приблизиться к Богу и иметь "мир Божий, который превыше всякого ума" (Филиппийцам 4:6,7). В молитве можно попросить Бога о поддержке и рассказать о своих переживаниях.

Ольга Шапочкина

Тебе нужно поднять адреналин. Сделай что-нибудь "незаконное". Желательно с друзьями. Желаю удачи!