Галина Солодухина

делатьнефиг... дохну от безысходности. . чо делать в этом мире не знаю. . занятся нечем. жопу поднять неохота с дивана. буээ

ваааащеееееееее
музей.

Липницкая Светлана

к чему лежит сердце. ищи себя и найдешь! не сдавайся! только в криминал не иди. там весело, но губительно.

Настя

симпотяшка)

!александр !

не меняй ничего

Марина Щепотько

Пока нужно ещё бездействовать. А когда надо будет что-то делать, время даст знать об этом.

Лена Рыбакова

скучно? позвони в военкомат там те рады будут

Елена Копаница

это от эгоизма, злости и высокомерия ты один.. .
сделай что-нибудь хорошее. .
просто улыбнись кому-нибудь. .
может когда обидел кого, позвони, скажи Привет
может просто позвонить родителям..