Ирина Лянг (Месилова)

Внезапно я понял что мне уже нечем занятся .Я уже всё повидал и всё перепробывал. Чо делать???

Я уже незнаю что мне делать тупо сижу и гляжу в чёрный монитор компа. Идей больше нет .Я знаю что мне некоторые вещи просто не удаются, некоторые неосуществить. И что неужели это всё чем человек может себя потешить. Что же мне делать, Чем заняться в этом мире. Вроде бы всё есть, и вроде бы нечего нет.

Денис Колдунов

Начни играть в какую нибудь видеоигру
Варианты:
-Skyrim
-Assasin's Creed
-GTA
И самый времеубивающий вариант - Minecraft

Сергей Герасимов

А вы попробуйте вылезти из интернета)

Дм
Дмитрий

Теперь можно попробовать выйти из дома. )

Натуська Булатова

Завтра с утра выкинуть (или отдать врагу) всё своё компьютерное имущество, включая модем и мышку. Телефон заменить на простейший, чтобы только звонить. Сумеете прожить так 3-4 месяца - увидите, что жизнь на самом деле гораздо более разноцветная и интересная ))

Наим Тахиров

такая же хрень)))) ) летом хот на рыбалку ездил а сейчас однообразие какое то....

Алексей Воронин

Попробуй съесть три огурца и запить литром молока. Развлекуха обеспечена и заняться будет чем.

Катя Шамкина

Владечка, не плач. Ты выйди на улицу и посмотри, сколько толковых телок жаждут любви. Ты сопельки подбери, от компа жопу оторви и жизнь тебе покажется прекрасной.

Эльвира Баранцева

Видишь, сколько на земле хороших и добрых людей дают тебе советы)) , начни с уборки через силу, всем помогает!

Евгения

Попробуй сходить на рыбалку