Михаил Кирсанов

апатия, повышенная сонливость

Перешла на дневной режим. До этого ночью работала. Сейчас ложусь в 12, встаю в 8-9 утра и страшно хочу спать. Гипотоник, две недели назад была температура, у врача была, сказала ОРВИ. Вылечила. Неделю шел сухой кашель, неделю идет мокрый кашель без темп. И ужасно хочется спать, апатия ко всему. Кофе, чай ит. д. плохо помогают. Что делать?

раньше такого не было. возраст - студентка

Александр Павлов

Организму требуется отдых и восстановление после болезни, поэтому он тормозит все действия. На активность рассчитывать не приходится. Подбадривать себя чаем и кофе - это всё равно, что хлестать плетью загнанную лошадь. Дайте себе покой. И время организму на восстановление. Принимайте витамины, соблюдайте режим дня, побольше гуляйте на солнышке.

Стас Руднев

Весенний дефицит витаминов, ослабленный иммунитет? Вообще переход на новый режим работы и сна - дело трудное. Должно наладиться, но надо потерпеть. В здоровом состоянии сдвиг режима сна-работы даже на 9 часов - штука болезненная, знаю по своим командировкам Москва - Сахалин.
Возбуждающие (кофе-чай) не решат проблемы. Свежий воздух, спокойная обстановка, прогулки - помогают.

В.
Вячеслав .

Типичная сова. Не волнуйся, такая проблема у 60% людей: )
Если все же напрягает - сходи к врачу, проконсультируйся.

Ел
Елена

У Вас весенний авитаминоз, спать хочется спите , ,гуляйте на воздухе, кофе и чай исключите, а пейте свежевыжатве соки, если не пройдет, то к врачу - неврологу.