Алена

Подскажите что-нибудь от сонливости!?

Уже около 2-х лет круглые сутки сильная сонливость, вместе с этим принимаю Преднизолон 5мл, и эутирокс 100мкг! Наблюдаюсь у хорошего врача, но он не понимает почему такая сонливость!??? Подскажите пожалуйста!

Наташа Романова

с утра нужно принимать "бодрящий" душ, пить чай с лимоном и не грустить

Ирина Никул

ТТГ делали? Если будет повышен, то доза эутирокса недостаточна и ея потребно увеличивать. Пока же всё говорит за то, что вам не хватает заместительной терапии.

Елена Громыко

это у вас от гипотиреоза. у меня та же фигня. оказалось, что доза L-ТИРОКСИНА 125 СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ. По анализам эндокринолог её скорректировала до 112, 5. Может быть, ЛЕКАРСТВО ФАЛЬШИВОЕ ИЛИ НЕ ПОДХОДИТ ВАМ? ПОПРОБУЙТЕ L -тироксин Берлин- Хеми.

Я принимала гептрал 30 дней. А сейчас на редуксине от эндокринолога. не хожу, а летаю. и спать стала меньше.
ГЕПТРАЛ http://www.medsovet.info/herb/4041