Денис Зайцев

постоянно сильная сонливость

молодой человек резко в мае (2 месяца назад)начал всю дорогу спать! допустим:спал всю ночь,а просыпается с чувством того,что подремал 30минут...вечно в сонном состоянии,готов уснуть в любой момент! конечно я его еле как заставила дойти до терапевта,назначили анализы,будет проходить полное обследование.
Мне интересно,что это может быть? кто сталкивался?

Алексей Тарасов

Несколько способов СНЯТЬ СОНЛИВОСТЬ и УСТАЛОСТЬ.
*****************************************************************
1. Точка по средине брови -массаж. - активация желчного;
2. Мизинец - в проекции ладони - массаж. -активация тонкой кишки и сердца;
3. "Перекрывать" на несколько мин. дыхание
левой ноздрей. (Тибетская йога).
Возможно нарушено равновесие ИДЫ и ПИНГАЛЫ (Тибетская йога).

ИДА и ПИНГАЛА являются эфирным аналогом ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы. Расположены вдоль позвоночного столба,
Эти каналы связаны с меридианом мочевого пузыря V и заднесрединным меридианом Ду - Май.

4. ВЕКТОРНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
СХЕМА :
https://otvet.mail.ru/question/95329550
===============================

Михаил Мартынов

Неврологическая или эндокринная патология может быть. гадать смысла нет.

Аня

Может быть переутомление, может быть последствия облучения, как тут можно сказать?

Людмила Фанасова

Это нарушение нервной системы в связи с нехваткой витаминов группы В.
Для этого нужно пить Замброзу, Нутрикалм.