Дмитрий Данилов

Кратковременная апатия

Кратковременные приступы апатии, абсолютно ничего не хочется, настроения нет, в голове тишина, ни одной мысли. Через час или два все проходит, как будто ничего и не было. В последнее время стало происходить каждый день, а началось года 2-3 назад. Что это может быть? К кому обратиться?

Оксана

К тренеру

Светлана Мосина

Здравствуйте! Мне кажется, это может быть проявлением астенического синдрома. Возможно - проявлением невроза. Постарайтесь больше активно отдыхать, гуляйте, читайте, займитесь физкультурой. Если не пройдет - обратитесь к психотерапевту. Будьте здоровы!

Виктория

спортом займитесь, ведите правильный и здоровый образ жизни! Иногда бассейн еще очень хорошо помогает, хотя бы раз в неделю минут на 45. Есть еще препарат "стимол", его попейте, он натуральный и побольше позитивных мыслей!