Дария Езерская

Периодическая кратковременная боль в глазу, как-будто в него палочкой кто-то тычет

В районе слезного канала. Весь день такое, раз в несколько минут проявляется. Уже сосуды полопались, правда возможно из-за того, что я глаз рукой часто тру.
Что это может быть? Смотрел в зеркале - там вроде ничего нет.

Э:
Эльвира :)

Может быть повышенное глазное давление

Елена Ерохина

ячмень,, , скорее всего у вас батенька к врачу надобно вам и ему таки вопросики задавать а не народ который несведущий спрашивать.... самолечение как и самотыкание в глаз опасно

О*
Оксана ***

И чего вы ждете? Идите к окулисту,, причин этому может быть много, без осмотра и исследований, диагноз не ставят.