Игорь Решетов

Периодически болит желудок

Вчера много бегал с друзьями играли в футбол. А сегодня утром проснулся и болит живот. Выпил много таблеток помогло, но на время. А теперь поднялась температура 37,5 и живот то очень слабо болит, то неожиданно начнется резкая боль, как будто кто-то давит на живот и снова боль затихает и так весь день. Что это может быть?

Да
Дашулька

Аппендицит, острый гастрит, язвенная болезнь желудка... ?
Все эти заболевания возможны, поэтому Вам нужно идти к врачу, сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
Если боли очень острые, вызывайте немедленно "скорую", это не шутки.
А таблетками Вы только желудок, почки и печень запорите.

Алексей Королёв

Это может быть и воспаление аппендицита, и гастрит. Надо к врачу идти. И не глотай таблетки все подряд-ты симптомы заглушаешь.

Сергей

У меня три дня болел желудок, а потом боль опустилась вниз, а только когда стало болеть в левом боку, решила, что у меня аппендецит. Вызвала скорую, меня сразу же положили на операционный стол... удалили апендикс... Причем сказали, что хорошо, что успели... При болях в животе надо всегда обращаться к врачу. Вызовите скорую, температура 37.5 указывает, что у вас идет воспалительный процесс, может быть даже аппендикса.

Юрман

а вы уверены, что болит желудок? может это аппендицит. у меня тоже сначала было ощущение, что желудок остановился, потом стал болет живот тянущей болью, потом спина, оказалось аппендицит причем перетонит, так что не тяните обращайтесь в больницу

Виктория Хомякова

У вас обострение панкреатита. Диета и лечение. Необходима помощь - пишите, помогу. leleklon@bigmir.net