Дима

Если у меня периодически болит желудок (после употребления пищи с приправами) , то к какому врачу идти?

Я у врача 10 лет не была. Последний раз - на школьной диспансеризации.

Как надо сделать? ? Взять в регистратуре карту, дома мед. полис. Потом записаться к терапевту, а у него просить дать направление к гастроэнтерологу? Или ещё к кому-то?

И будут ли на первом приёме запихивать мне трубку в рот? Страшно что-то.

К*
Катерина***** ***

К гастроэнтерологу.
Трубки сейчас очень необременительные. А видно - всё.

Евгений Грачев

не жрать специи. иди к терапевту, она даст направление на лампочку, ну а там уже будут запихивать эту хрень

Светлана Быковская

острые приправы вам категорически нельзя! так же как и жареное.

Мария Безпалько

к гастроэнтерологу за деньги. натощах.

Алексей Богданов

А вот я только что лечил гастрит, глотал 2 раза.

Wladimir

Ну да, сначала к терапевту. Я бы вам еще посоветовала сделать платно узи брюшной полости, даже по своему усмотрению. У меня вот так холецистит выявили, боялась тоже, думала заставят кишку глотать, а нет, узи все показало. И диету соблюдайте.

Юлия Бенделиани

Поталогоанатому

Наталья Нагорная

у вас может болеть и не желудок ..например поджелудочная, желчный.. к гастроэнтерологу.. Может вам и УЗИ хватит сделать...